Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (Подскажите срочно, какие банки дают кредиты на неотложные нужды без подтверждения доходов?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подскажите срочно, какие банки дают кред

Подскажите срочно, какие банки дают кредиты на неотложные нужды без подтверждения доходов?
20.06.2005 16:41:10, максима

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Совсем без подтверждения не дают, нужна справка о серой з/п, иногда нужны поручители и не больше 10 тыс $.
21.06.2005 10:11:45, jujik
Какая сумма интересует? 20.06.2005 20:18:09, Иринка_2004
10 тысяч долларов 21.06.2005 10:41:32, максима
Боюсь, совсем без подтверждения можно рассчитывать на ~3т$ (типа , homecredit и аналог.). 10т$ дают многие, но те, про которые у меня есть инфо, дают при обязательном подтверждении (Райфазен, Сити, МДМ), поищите в Интернете по поиску "кредит на неотложные нужды", выбирайте средние и мелкие не оч. известные банки и звоните-узнавайте, дадут ли под серую (черную) з/п и при каком условии. 22.06.2005 13:04:25, Иринка_2004

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

27.04.2018 06:09:53

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!