Раздел: Новостройки (Доверили фирме, у которой покупали квартиру в новостройке на стадии строительства, оформлять право собственности на квартиру)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Регистрация прав собственности

Доверили фирме, у которой покупали квартиру в новостройке на стадии строительства, оформлять право собственности на квартиру. Прошло больше двух месяцев. Обычный ответ - позвоните на следующей неделе. Последняя версия: свидетельство о регистрации права собственности уже есть, но находится в БТИ, потому что там надо какой-то штампик поставить, позвоните.. (см. выше). Меня обманывают? Какой-такой штампик из БТИ? Скажите, кто знает, как это все оформляется.
16.06.2005 19:43:52, никак не новосел

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Скажите, что слышали о компанию Мосстрой Механизация 1 ?
Хочу приобрести у них новостройку. Дом на стадии фундамента сдача через 1,5 года, страшно.
04.07.2005 17:12:17, Хочу купить новостройку
В Москве регистрация в палате оформляется 2 недели, в Подмосковье-месяц,никакой штампик в палате не ставится, когда выдаются зарегестрированные документы собственник должен сам лично пойти в БТИ и зарегестрировать там акт о передаче квартиры.Мы все в срок получили. 20.06.2005 15:54:15, Oksanych
Долго все оформляется. Два месяца это еще фигня- у некоторых до года доходит. Но нам несколько лет назад фирма это сразу делала. Ничего ей отдельно не доверяли. Похоже сейчас я лох. 19.06.2005 21:56:41, Sivilla

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

21.04.2018 18:49:04

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!