Раздел: Законы, права (кто берет справку из егрп)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

справка из ЕГРП

подскажите, пожалуйста, кто брал справку из ЕГРП, неужели нужно личное присутствие всех участников приватизации, так не хочется брать день за свой счёт:( может как-то иначе это решается?
10.06.2005 11:00:04, mamaVika

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Достаточно любого из собственников, либо по доверенности кто угодно 13.06.2005 11:43:16, Летчик
Не справку, а выписку. Конкретизируйте, какую именно Вы хотите получить.
При нескольких собственниках можно сделать доверенность на одного человека. Для части выписок нужны доверенности, для части - не нужны, может получить вообще кто угодно.
10.06.2005 12:47:23, Shopgirl
выписка о правах отдельного физического лица на имеющиеся у него объкты недвижимости (вообщем, что дом снесён год назад:) 10.06.2005 12:59:50, mamaVika
Может взять один человек, на него от всех должны быть доверенности.
От детей доверенность нотариально заверенная, от взрослых - можно заверить в ЖЭКе или по месту работы.
Текст доверенности или у нотариуса или звоните в приёмные, где выписку берёте. - это всё на имеющиеся объекты.
На самом деле мне до сих пор до конца не ясно, что за выписка Вам нужна, про снесённый дом можно заказать ещё одну, там скорее всего отказ на запрос дадут... Вам для квартплаты? Тогда вариант с доверенностями.
11.06.2005 01:23:11, Shopgirl

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

21.06.2018 04:17:01

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!