Раздел: Покупка квартиры (Подскажите если в договоре покупки/продажи не будет указана полная сумма, а только 1 млн. руб., то с такой сделки налог можно вернуть?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Возврат подоходного налога?

Подскажите пожалуйста, если в договоре покупки/продажи не будет указана полная сумма, а только 1 млн. руб., то с такой сделки налог можно вернуть?
07.06.2005 12:51:25, averinka

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
можно. Расписку только с продавца в получении денег от вас не забудьте взять и акт приема-передачи квартиры вам.
Т.е. если даже стоимость будет указана полная - что точно больше 1 млн, то вернут все-равно только с 1 млн.руб.
07.06.2005 15:09:57, Fiona
именно с 1 млн и можно. Только как покупатель, я бы никогда не пошла на указание неполной стоимости квартиры. 07.06.2005 14:45:25, Безобразная Эльза
А почему? Все-таки это очень частый случай, когда меньше 3 лет в собственности. Я тоже все страшилки знаю о расторжении сделок и т.п., но думаю, нам повезет:) Просто вариантов мало, чтобы все срослось и все было, как нам надо... Уже полгода ищем и результат нулевой. И очень умерили свои претензии, а в начале я тоже не рассматривала ни альтернативу, ни детей прописанных и т.п. Но поняла, что путь тупиковый... 07.06.2005 16:26:32, averinka
альтернатива и дети не так страшно. Я бы, как юрист, понимая все риски, не купила. Решать, конечно, Вам. 08.06.2005 09:18:15, Безобразная Эльза

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.11.2018 03:14:00

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!