Раздел: Покупка квартиры (Мама продает трехкомнатную. м. Рязанский проспект, семь минут пешком, 4-ый этаж 16-ти этажного)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

помогите оценить трешку в Кузьминках

Мама продает трехкомнатную. м. Рязанский проспект, семь минут пешком, 4-ый этаж 16-ти этажного панельного, тихое место, общая площадь 65 метров, кухня 10, лоджия 5 кв. метров, холл большой правильной формы, санузел раздельный, состояние после косметического ремонта, без наворотов. Планировка очень приятная. Соседей не видно и не слышно - т.е. хорошие. Окна в разные стороны - на школу и дет. сад. Сколько просить денег? Знакомый маме риэлтор объявляет цену в 89 тыс., а МИЭЛЬ, МИАН и Инком по телефону оценивают в 100-105. Риэлтор кв. не видела, оценивает по той же информации, что и я вам сейчас расписала. В чем может быть причина, и по какой цене реально продать? Огромное спасибо.
06.06.2005 00:34:01, _Ирунчик

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я Вам на мейл написала. 06.06.2005 18:11:24, галина*
Продать реально по той цене, за которую купят. Я бы выставила за 105. Дальше - смотреть.
Один из самых важных моментов, который сильно определяет цену - альтернатива или чистая продажа.
06.06.2005 10:02:05, Юля В
Я так поняла, это район пересечения Зеленодольской - Полетаева? Там не так много 16-этажек, знаю одну на перекрестке серии П3,Думаю, 95-100 тысяч примерно, если это в эту сторону.
Если в сторону Окской (а там я не помню 16-этажек), то подешевле
06.06.2005 09:31:49, swehh
В П-3 в трешке совсем другие метры. 06.06.2005 09:42:56, Юля В
Да, я знаю.
По описанию похожа на И-491 и на И-522А, но там кухни поменьше

06.06.2005 10:06:00, swehh
Зайдите на сайт www.izrukvruki.ru, найдите квартиры с аналогичными параметрами и посмотрите сколько они стоят. От этого и отталкивайтесь.
По собственному опыту не советую связываться с крупными агентствами, если есть хороший знакомый, понимающий в этом и надежный - лучше с ним.
06.06.2005 00:50:08, Орленок Эд
Если бы хороший знакомый, понимающий и надежный, занимался недвижимостью - то и вопросов бы не было, с чьей помощью продавать. Но это именно сперва риэлтер, а потом уже знакомый - просто с ее помощью уже один раз купили квартиру. Насчет аналогичных квартир я уже пробовала посмотреть "Из рук в руки" там цены на более-менее аналогичные колеблются от 85 до 150 тыс. Я что-то даже не знаю, что маме сказать насчет цены... Насчет крупных агентств согласна, у них совешенно жуткие (невыгодные клиенту) договора. Про остальное не знаю, мне как-то хватило их договора почитать, не стала через них продавать. 06.06.2005 01:10:05, _Ирунчик

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.06.2018 20:42:53

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!