Раздел: Сниму/сдам (Кто-нибудь сдает жилплощадь двухкомнатную в Питере?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Аренда в Санкт-Петербурге

Кто-нибудь сдает жилплощадь двухкомнатную в Питере?
Не срочно, но на длительный срок..а лучше даже на неограниченный.
Желательно без мебели и техники или по минимуму. Желательно с телефоном.
Хотелось бы за 7000+ комунальные платежи.(в сумме 8500-9000) Реально?
Можем сделать ремонт с маленькой скидкой на оплату(за материалы) за несколько месяцев.
Район особого значения не имеет, лишь бы метро в пределах досягаемости в минутах 15-20 пешком.
Семье, русские с детьми. Не курим, не пьем, не буяним, соседей не обижаем, оплачиваем все счета своевременно.
03.06.2005 15:55:41, Suddenness

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне кажется, что не очень реально. Хотя можно поискать..
У меня родители сдают однушку у м.Пионерская (7 мин.пешком) за 250$+ком.платежи и 3-ку в Новодевяткино за 350$, но там надо ехать на маршрутке до метро и ветка сама по себе не слишком удачная. Квартира в Новодевяткино в отличном состоянии (новостройка), как раз полупустая, инфраструктура развита.
07.06.2005 08:06:19, Яся.
в Питере есть 2-ки и за 280-300$, просто они все сдаются через агентства..а так не хочется просто отдавать такие деньги..уж лучше хозяевам предоплату или ремонт сделать..чем просто так..за информацию. 07.06.2005 11:22:04, Suddenness
Я сдаю в Питере только посуточно.
Но может Вы на этой доске что-то для себя на длительный срок найдете
http://mamadu.ru/abrd/doskaest.php?n=0213
06.06.2005 17:29:45, Piterflat
спасибо. 06.06.2005 19:02:59, Suddenness

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

23.06.2018 05:50:41

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!