Раздел: Сниму/сдам (2-шку с июля - августа на длительный срок за 450$)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хочу сдать квартиру

2-шку с июля - августа на длительный срок за 450$.
М. Полежаевская или Октябрьское поле. Проспект Маршала Жукова (пересечение с улицой Народного Ополчения ближе к Серебряному Бору)
Дом - Хрущевка 5-этажка. 4-й этаж. Тихо и зелено - дороги вообще не слышно.
Гулять можно пешком на Москва-реку или несколько остановок транспортом до Серебряного Бора
Косметический ремонт (обои). В ванне и с.у покрашены стены, есть 2 дивана достаточно новых, холодильник, плита газовая, кухонные шкафчики . В общем все очень скромно.
02.06.2005 13:36:22, Татьяна-Михайловна

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
пожалуйста, свяжитесь со мной 8 915 284 70 40 08.06.2005 22:52:59, Касина
а контакты? 02.06.2005 13:51:44, LightBug©

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

21.06.2018 11:43:27

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!