Раздел: Покупка квартиры (Родственники продают трехкомнатную в Мытищах, но как то все медленно идет)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Родственики продают 3-х комнатную.

Родственники продают трехкомнатную в Мытищах, но как то все медленно идет. Они через агента, и объявлений нигде не вешали. А агенство просто держит их в базе данных, и все.
Хотелось бы им помочь. Не подскажите, как лучше выставлять на продажу и как ускорить продажу квартиры?

А если кто заинтересован в покупке или знает знакомых интересующихся - то спрашивайте, что могу и знаю скажу, свяжу с хозяевами.
04.07.2002 10:23:38, Лисенок

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А что за квартира, можно поподробнее? Метраж, район, тип дома (панель, кирпич) и его возраст, состояние квартиры. 08.07.2002 15:10:44, Тимама
Квартира в Мытищах, в жорошем состоянии, всегда поддерйивалас6 и принадлейала тол6ко одним хозяевам. Дом находится в районе пл. Перловской, в 10-12 минутах ходьбы от платформы. Или маршруткой до Медведково 5-10 минут.
Дом панельный, 9 эт, кв на 9 эт., сан узел раздельный, с балконом (выход на балкон через большую комнату) и телефоном. Общая площадь 58,2. Комнаты раздельные, площади каждой комнаты не знаю, но мугу утохнить у жозяяев. Цена по-моему в районе тридцатника.

08.07.2002 23:29:21, Лисенок
Мы за полтора месяца продали сами. Просто дали объявление в Из рук в руки, и все. А агентства нам особо и не звонили, им невыгодно было - они ж к нашей сумме еще 5% прибавляют - а за такие деньги никто не купит. В рез-те нашелся покупатель, согласился на нашу цену, все расходы на оформление и прочее за его счет. 05.07.2002 11:15:02, KateSh
Это обнадеживает. Я постараюсь их уговорить подать в Из Рук в Руки. Они просто боятся какого подвоха со стороны покупателя, вот и действуют через агента. А тот видимо и не торопится с продажей. :( 08.07.2002 09:24:01, Лисенок
Если какие-то нюансы нужно спростить - пишите на мыло, просто мы и в роли покупателей были недавно (месяц назад), а сейчас вот продаем. 08.07.2002 11:54:52, KateSh
http://www.macler.ru/sale.html 04.07.2002 18:13:13, Томасина
Спасибо за ссылочку! 04.07.2002 21:23:02, Лисенок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

20.06.2018 11:00:05

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!