Раздел: Сниму/сдам (Нужно купить 1 комнатную квартиру в Москве для ее дальнейшей сдачи в аренду)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите советом....

Нужно купить 1 комнатную квартиру в Москве для ее дальнейшей сдачи в аренду. По интренетным базам данных совершенно не могу сориентироваться по ценам на аренду. Т.е. насколько они зависят от района? Что лучше - купить недорогую и сдать недорого или наоборот? Где лучше и проще сдать квартиру? Мозги уже сломала. Подскажите, специалисты! или может просто мысли у кого какие есть на эту тему. Спасибо заранее.
27.05.2005 18:51:40, Прошу совета

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
покупка квартиры для последующей сдачи....
и подсказать вот так, перестуком в конфе - вы шутите :)
сей процесс настолько широк и сложен, что маленькое интервью для заметки вылилось в отнюдь не маленькую "заглавную" статью - почитайте ("Деньги" №13(418))
30.05.2005 10:15:01, Alex - ToRent
Посмотрите по ссылке, там разбираются некоторые подводные камешки покупки-продажи квартир.
Совсем недавно разговаривала со знакомым риэлтером. По его словам, наиболее удачными для сдачи являются совсем дешевые однушки или наоборот элитные, с иголочки в престижных районах. Зависит от суммы, которой вы располагаете. Скажем, двушка недалеко от метро Беговая будет менее выгодна, чем однушка около Бабушкинской. На дешевое жилье (по словам знакомого) сейчас очень большой спрос.
И еще. Существует формула, по которой рассчитывается рентабельность вложений в недвижимость. То есть окупится ли квартирка в обозримом будущем. Только не помню, где я ее видела... поищите:)
29.05.2005 15:55:13, cokol

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

25.05.2018 19:58:21

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!