Раздел: Дача, земельные участки (Есть 1\2 дома в п. Никольское (5 км от МКАД по Носовихинскому)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кому дачу на лето (срочно)?

Есть 1\2 дома в п. Никольское (5 км от МКАД по Носовихинскому ш. или 20 мин. электричкой от Курского вокзала). Стародачное место.
5оо дол.\мес. З комнаты (1 большая, 2 реально маленькие), кухня, гор.\хол. вода, душевая кабина, туалет - био и на улице, мебель, холодильник, телефон. Хозяева - приятные люди. Магазины недалеко. Еще маршрутки до Москвы. Въезжать можно хоть завтра.
Дело вот в чем. Я сняла для себя, но обстоятельства изменились. Хочу передать в хорошие руки, вернуть часть денег (май оплачен), да и хозяев подводить не хочется. Если интересно - звоните 8-906-718-64-45.
11.05.2005 23:50:30, дачница

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

26.04.2018 22:26:45

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!