Раздел: Законы, права (Кто пользовался их услугами?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Строительные кооперативы

Кто пользовался их услугами? Действительно ли так удобно и выгодно, как они это рекламируют или на деле это оказывается СООООООвсем не так радужно и прекрасно? Насколько быстро они оформляют сделки по покупке необходимого жилья.
06.05.2005 10:14:57, Клон

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Могу сказать - моя подруга взяла в Строим вместе, все зашибись, но..............это было 5 лет назад, им осталось чуть-чуть выплат. В общем, это хорошо самом начале, а сейчас у них, мне лично, условия не нравятся. 06.05.2005 14:21:21, nika.step
поищите поиском. Коротко - пирамида. Связываться не стоит. 06.05.2005 10:17:37, Безобразная Эльза
Я спросила про личный опыт. Вы пользовались их услугами? А Ваши близкие? И кто ПОПАл в этой пирамиде? 06.05.2005 12:08:06, Клон
На мой взгляд, видя на дороге овно, вовсе не обязательно в него наступить, чтобы понять, что это именно оно. Опыта предыдущих поколенй хватает... Извините, что влезла с предостережениями. В этом случае, предпочитаю учиться на опыте других и здравом смысле. Может образование помогает сделать правильные выводы. Еще раз извините. 06.05.2005 12:45:02, Безобразная Эльза

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

20.04.2018 10:01:30

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!