Раздел: Сниму/сдам (Хочется снять дачу в радиусе от Ярославки до Казанского направления (хотя лучше все-таки по Ярославке:-))

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

снять Дачу пополам

Хочется снять дачу в радиусе от Ярославки до Казанского направления (хотя лучше все-таки по Ярославке:-), но нужда в этой даче есть только на июнь - первую половину июля. Если есть кто-нибудь, кого, наоборот, интересует вторая половина лета - давайте объединимся.
Под "дачей" понимается что-то приличное, но не очень для толстосумов. Обладатели искомой недвижимости - буду признательна за письмо! Жить будет мама с дочкой 3,5 лет.
Спасибо.
Аня.
06.05.2005 00:41:43, annasan

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у нас дача по Казанскому направлению (станция Анциферово) недалеко от станции. В июне там буду я с двумя детьми и ищу себе компанию, чтобы не жить одной на краю поселка. Присоединитесь к нам?
Есть водопровод (холодная вода) и электричество, около станции маленький магазинчик (можно купить крупы, яйца и молочные продукты) и еще каждый день возят разливное молоко.
10.05.2005 13:33:26, МуммиМама
Я бы присоединилась. Меня именно Ярославское направление интересует. 08.05.2005 01:23:50, Таш@
И я тоже вся в поиске по Ярославке. 20.05.2005 17:53:48, Грааль
Нам тоже нужна дача по Казанскому напр. с июля по август. Вы на какую сумму в месяц рассчитываете...?
Мария
06.05.2005 17:40:45, Васильева Мария
Я бы с удовольствием сняла дачу пополам, но ведь их сдают не только на летний месяцы как правило, а на пять, с мая по сентябрь.
Да и, кроме того, сдаваемую дачу сейчас уже найти очень трудно. Их снимают обычно в феврале , марте.
Ну и направление мне нужно Киевское, Калужское.
:-)
ВОт.
но если вдруг мы с Вами можем найти компромиссное направление и найти дачу нам нужную то я готова. :-)
(У меня тоже дочка 3,5 года)
06.05.2005 10:19:24, Агнесса
Возможно Вас заинтерсует Каширсоке направление 55 км. от МКАД. Дом со всеми удобствами, хороший участок, есть все для ребенка. Предполагается совместное проживание. Если интересует пишите на почту. 13.05.2005 13:18:18, Гореничая
Зря Вы думаете, что сейчас дачу уже не найти, наоборот многие владельцы дач сейчас поехали, привели их в порядок и дают объявления. Читайте, ищите. Мы сняли совсем недавно, как раз на юге, посмотрели штук 5 и еще много-много не посмотрели. :) 06.05.2005 22:41:30, Елеко (Нюсе 7)
Я буду только рада, если я не права..:-)
ВОзможно, Вы правы. Просто, , когда я искала дау на съем, в мае все уже было сдано (в прошлые годы)..
МОжет быть Вы имеете ввиду далекие дачи?
За 60 и более километров? Нам то надо в предеах максимум 20 км от Москвы.
Но все равно , расскажите пожалуйста, где Вы смотрели объявления?
Где нашли дачу?
11.05.2005 11:54:57, Агнесса
а где вы смотрели объявления? 09.05.2005 10:35:37, nunon

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

24.06.2018 00:47:34

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!