Раздел: Сниму/сдам (Вывешивала не время назад это объявление)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сдам "трешку" срочно и недорого!

Вывешивала некоторое время назад это объявление, теперь условия немного изменились: сдаю минимум на полгода, в квартире заканчивается косметический ремонт. Трешка в блочной пятиэтажке на 2-ом этаже. Снаузел совмещенный, кухня 5,5. Комнаты 11, 19 (смежные) и 9. Мебель наборная, приличная. Телефон, балкон.
Находится на пропекте Буденного, от м. "Семеновская" или "Шоссе Энтузиастов" на транспорте 7 минут. Рядом детский садик. Инфраструктура хорошая.
Сдаю довольно срочно, в выходные могу показывать. Хотелось бы сдать москвичам или жителям Подмосковья, но рассматриваются и другие варианты (если есть рекомендации от "семьян").
Сдаю недорого: по цене средней двушки.
Кому интересно - жду от вас мыла. Пишите также на адрес red_blue@pochtamt.ru
01.07.2002 12:49:40, RED-BLUE

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Меня тоже заинтересовала ваша квартира,могу подъехать в любое время,т.к. живу рядом,м.Шоссе Энтузиастов.Очень интересует именно этот район.Если можно,напишите в мейле подробности о цене. 04.07.2002 10:17:16, eryk
Ответила мылом :-) 04.07.2002 11:08:59, RED-BLUE
А продовать в будущем не планируете? 04.07.2002 02:53:21, Томасина
Собираемся, только не знаем, когда. Самое раннее, через год. 04.07.2002 11:02:32, RED-BLUE
Очень интересно. О себе - москвичи, в/о, двое детей. Снимем минимум на год. Если можно - на мейл подробности и цену, ну и вопросы ко мне, если будут. 03.07.2002 21:40:31, Vad
Ловите мыло. 04.07.2002 11:10:03, RED-BLUE
Лиза, скажи пожалуйста за сколько ты сдаешь трешку и только на полгода или больше?
У меня родители живут в этом районе, наши родственники - семейная пара со взрослым сыном как раз ищут жилье - было бы весьма удобно. Могу поручиться за них - очень порядочные и аккуратные люди. Можешь ответить мне на мейл. Заранее спасибо.
Юля
03.07.2002 18:53:57, Jouli

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

26.04.2018 03:22:57

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!