Раздел: Дача, земельные участки (Как это делается обычно?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Съем дачи на лето

Как это делается обычно? Мы сдать хотим, но даже не знаем, с какой стороны подойти. На этот сезон уже поздно?
01.07.2002 10:52:21, Ольга Оводова

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А где Вы хотите сдать дачу? 05.07.2002 17:59:33, jv
Клин, Высоковск. Только я еще не уверена, что хоитм, так, почву щупаю. 05.07.2002 18:12:15, Ольга Оводова
а я Вам письмецо кинула:) 03.07.2002 19:27:50, gh
Попробуйте скинуть в из-рук-в руки объяву. Где ж вы были раньше? Тут табуны запросов бродили. Сейчас наверное уже все пристроились. Мы искали через газетку - Из рук... 01.07.2002 14:01:56, Аник
А мы только вчера до этого додумались :-) Просто сил нет ею заниматься, а сад зарастает и погибает.
Может на следующий год...
А вы как - сняли и хозяева там не появляются? А с огородом возитесь?
01.07.2002 14:04:47, Ольга Оводова
Нам удалось снять ведомственные дачки - без хозяев, правда с соседями. Там огромная территория и на ней отдельные домики, все довольно потрепанное, но целое. Никто не вмешивается, не приходит. Это очень здорово.
те кто там жили до нас огородом занимались, вернее пытались какие-то грядки сажать, а мы не можем, нам некогда. Мы на работу мотаемся, а вечером дай Бог с малышкой поиграть. Да и в выходные. Так что огород нужно оговаривать при сдаче.
А еще лучше сдавать знакомым или хотя бы знакомым знакомых. Спокойнее.
01.07.2002 15:42:37, Аник

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

21.04.2018 03:29:53

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!