Раздел: Районы Москвы и Подмосковья - плюсы и минусы (Добрый день.В январе у нас родился малыш)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Где снять жильё?

Добрый день.
В январе у нас родился малыш. Мы в это время снимали, и до сих пор снимаем жильё в районе метро Петровско-Разумовская, район неплохой, через дорогу Тимирязевский парк. До работы мне было близко добираться, так что было время помогать жене. Для нас это очень критично, так как бабушки и дедушки живут в другом городе и приходится справляться одним:)
Потом мне пришлось перейти на другую работу. Работаю рядом с метро Щёлковская, так что на дорогу трачу на общественном транспорте около 3 часов в день. Естественно, на семью времени практически не остаётся. Поэтому стали задумываться над тем, чтобы снять квартиру в другом районе, поближе к м.Щёлковская. Смущает только вопрос экологии.
Может быть, кто-нибудь в курсе экологической ситуации в столице? Насколько район метро Щёлковской чистый? Насколько пригоден для прогулок с ребёнком Лосиноостровский парк?
Может быть имеет смысл снять жильё где-нибудь в ближнем Подмосковье? Насколько пригодны в плане экологии близлежащие города Щёлково, Балашиха, Мытищи?
Насколько удобно добираться из них до м.Щёлковской?
Заранее благодарен за ответы, Дмитрий.
26.06.2002 11:37:09, DM

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
off:
Дмитрий, простите, если не секрет - где имено и за сколько вы снимаете сейчас квартиру на Петровско-Разумовской? я так же поменяла работу, и теперь, видимо, надо будет снимать квартиру в этом районе - у Тимирязевского пруда и парка.
01.07.2002 16:40:31, LightBug
На Щелковской со стороны Измайловского парка (Парковых улиц) очень-очень хорошо. 26.06.2002 18:07:20, зайчиха
Реутов, постоянные автолайны до м. Щелковская 26.06.2002 17:04:49, Капелька
а Вы снимите квартиру на метро Измайловская, или Измайловский парк. 26.06.2002 12:49:44, соседка !
да вот не совсем это просто....
там рядом рынки всякие, с квартирами напряженка...
у меня муж недавно пытался в измайлово снять не получилось....
26.06.2002 14:37:53, Juliav
Еще не плохо на Семеновской... Достаточно удобно для жизни и парк рядом. 26.06.2002 17:34:24, Аля

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.06.2018 17:02:27

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!