Раздел: Дача, земельные участки (Хотим купить дом/коттедж, кто подскажет красивые места)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хотим купить дом - подскажите место?

Хотим купить дом/коттедж, может кто подскажет красивые места... Или продает кто-нибудь из знакомых/соседей.
От 20 км от МКАД по Калужскому или Киевскому шоссе. Желательно, стародачное место. Обязательно освоенный участок, коммуникации, сад/лес, река/пруд.
Вроде и предложений много, а ничего на душу не ложится.
17.04.2005 23:17:52, ALF

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Позвоните мне в понедельник по тел. 436-57-26, всё расскажу. Мы здесь живём и вряд-ли найдётся кто-то кто даст Вам более исчерпывающую инфу по Вашей теме. Вера 24.04.2005 00:31:27, Зашла нечаяно
Спасибо, позвоню :-) 24.04.2005 00:46:36, ALF

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.10.2018 00:32:27

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!