Раздел: Законы, права (Услышала мнение знакомых, что продажи квартиры могут заявиться представители мафиозных структур)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Рэкет - миф или реальность?

Услышала мнение знакомых, что после продажи квартиры могут заявиться "представители мафиозных структур" и потребовать денег, якобы агенства передают им данные о сделках. Дико это, по-моему... Как вы думаете, насколько реальна такая ситуация?
24.06.2002 13:18:04, Xenny

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бред полный. Чего только про продажи не слышал, но такого! Если придут - говори: "потратил ужо ребяты, прастите":) Не там проблем ищите - деньги можно просто не получить - единственная реальная опасность для продавца. 27.06.2002 10:02:03, skl
а как надо действовать, чтобы получить? через риэлтора? (ну я совсем чайник) 27.06.2002 14:54:20, Xenny
Через банковскую ячейку с правильно составленным дополнительным соглашением в нормальном банке. 01.07.2002 22:33:43, Красно Солнышко
Волков бояться, в лес не ходить. Однако, в любом случае, гораздо полезнее привлечь маклера по рекомендации знакомых. И денег сэкономите, и результат будет намного лучше, и никаких лишних глаз.

Большая иллюзия, что агентство дает какие-то гарантии. Единственной гарантией (хотя и не 100 процентной) является компетентность человека, который вам помогает.
25.06.2002 21:24:38, Красно Солнышко
дикость конечно, но я ничему не удивлюсь, возможно все, хотя "волков бояться - в лес не ходить" Просто агенства желательно должны быть подобраны не понаслышке и не 1-2 года существования на рынке, а проверенные (по возможности). Покупают и продают многие (и ничего), а такие случаи в единицах, если бы процент таких "сделок" был большой быстро бы такие агенства вычислили...ИМХО 24.06.2002 13:25:19, Снежанна

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

26.04.2018 03:25:20

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!