Раздел: Новостройки (Всем добрый день! У меня такой вопрос:кто-нибудь из Вас обращался в ЖСК Строим Вместе?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЖСК "Строим Вместе"

Всем добрый день! У меня такой вопрос:
кто-нибудь из Вас обращался в ЖСК "Строим Вместе"? А может даже кто-то (Вы или ваши знакомые)является членом этого кооператива?
Зашла к ним на сайт (www.stroimvmeste.ru), мне кажется, довольно заманчиво: квартира в рассрочку на таких условиях.
Вполне возможно, что я ошибаюсь :(
Поделитесь своими мнениями.
24.06.2002 11:54:18, Senechka

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я уже высказывалась с месяц назад. Пирамида. Мы искали варианты покупки жилья в рассрочку и я обращалась и туда. А потом с этим же вопросом-в МИАН (или МИЕЛЬ)-ответ был один-мы вам поможем, если вы не полезете в Строим вместе. Это пирамида, риск проиграть-максимальный. Риэлторы его в серьез на воспринимают. 24.06.2002 13:36:37, isima
Всем большое спасибо за ответы! 24.06.2002 15:08:12, Senechka
Условия хорошие, если вы оказалдись в числе первых покупателей, т.к. квартиры вам предоставляются за счет средств, внесенных последующими покупателями. В итоге, кто-то все равно остается крайний, просто теряет деньги. 24.06.2002 12:50:52, Цветик
Финансовая пирамида. Условия заманчивые, но риск слишком большой. 24.06.2002 12:32:48, Снежанна

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

27.04.2018 06:09:32

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!