Раздел: Сниму/сдам (Подскажите нужно ли (и сколько) платить агенту (риэлтору), если:- квартира)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Агент (риэлтор)

Подскажите пожалуйста, нужно ли (и сколько) платить агенту (риэлтору), если:
- квартира нашлась не через агента, а через снимавшего квартиру человека через агентство
- арендатор настаивает на заключении договора (через агента)

За что отвечает агент?
01.04.2005 17:21:01, Eegorr

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- националистические и шовинистические сообщения
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
04.04.2005 11:30:30, Alex - ToRent
Ни за что не отвечает. И я думаю, меньше, чем за 50% арендной суммы они с вами разговаривать не будут. Впрочем, это можно у них узнать. 01.04.2005 17:55:13, Анаис
Спасибо огромное! Учту это сегодня при заключении договора. 01.04.2005 18:06:49, Eegorr

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.06.2018 06:45:51

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!