Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (Вот заканчивается у нас ремонт в новостройке)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Впервые сдающие

Вот заканчивается у нас ремонт в новостройке.Однушка,43м,выровненные потолки,стены, полы(линолеум новый), не трогали только санузел(совм.) и балкон.10 мин. от м.Пионерская.4этаж. Посоветуйте в каком порядке цен можно прибл. сдавать? И вот немного почитав здесь решили старую мебель не везти, купить только новую кухонную, и старый холодильник. Как надежней сдавать, через фирму?Или нет ничего старшного и без посредника, какие подводные камни могут поджидать?
01.04.2005 12:18:23, Ryda

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- запрещенная для обсуждения тема (список тем - в п.2 правил)
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
04.04.2005 11:57:31, Alex - ToRent
Сейчас ищем квартиру, раньше тоже снимали. Звонят из агентства, предлагают.
Нас не видят, скорее приглашают смотреть квартиру.
Хозяева ставят свои условия, а агенты везут всех, и "черные", и украина и др.
Так, что делайте выводы,нужны ли агенты.
Сейчас желающих полно, и Вы сами смотрите и выбираете. У нас, например, даже договор есть. Разницы никакой, даже клиентов одинаково много в базе агентства и просто в конфе, газетах и тд, а в базе у агентства даже меньше клиентов, т.к. берут 100%.
Если будет желание пишите info@golden-baby.ru, поговорим о цене и тд., мы молодая семья, очень порядочные, спокойные. Порядок, оплату гарантируем.
Спасибо,удачи.
01.04.2005 13:58:36, Mim
"Звонят из агентства, предлагают.
Нас не видят, скорее приглашают смотреть квартиру."

А вы хотите, чтоб на вас сначала агенты посмотрели, а потом вам квартиры предлагали?
"Хозяева ставят свои условия, а агенты везут всех, и "черные", и украина и др."
Не все так поступают. Агент, который ценит свое время, так никогда не поступит.
"У нас, например, даже договор есть."
Нашли, чем хвастаться.
"Если будет желание пишите info@golden-baby.ru, поговорим о цене и тд., мы молодая семья, очень порядочные, спокойные. Порядок, оплату гарантируем."
Сразу бы написали, что ищите жилье и заинтересовались предложенным вариантом, вместо того, чтобы кого-то хаить.
01.04.2005 16:55:04, Злая
Вы почитайте внимательно, что я написала,а не не выискивайте в каждом слове грязь.
Да я ищу квартиру, поэтому и пишу, что агенты предлагают все подряд. На меня не надо смотреть. Я пишу, что им не важно ничего, лишь бы скорее "впарить" квартиру.
Не понятно, зачем так хамить. Здесь все делятся информацией, просят помощи, но видно вы нику своему стараетесь соответствовать.
01.04.2005 17:04:26, Mim
Да, а по поводу договора, дет.сад. какой-то, я не хвастаюсь, а говорю что можно заключить, если человеку будет так спокойней. 01.04.2005 17:06:15, Mim

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

24.04.2018 02:34:54

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!