Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (в связи с появлением возможности увеличить жил)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

таунхаусы

в связи с появлением возможности увеличить жил.площадь стою на перепутье, что купить: квартиру в Москве или таунхаус (не дальше 15 км. от МКАД). собственно вопрос:
посоветуйте, у кого есть опыт пребывания в таунхаусах (живет сам или друзья живут), какую площадь купить (не более 250 кв.м., но и не менее 100 хочется), сколько стоит обслуживание, как уживаются соседи, проблемы с доехать до работы в центре, и вообще + и -, стоит ли связываться или купить квартиру и не мучаться. буду очень благодарна за любые отзывы и предложения-)
20.03.2005 17:52:43, Весенняя

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну надо же - вы задали тот жее самый вопрс, который я хотела задать, просто один в один :))) 22.03.2005 15:13:24, мам-зель Аню
И я за этим вопросом шла, только место подальше от МКАД...... 27.03.2005 22:44:49, Obet
У меня есть такой опыт. Мне не нравиться. Уж очень соседи близко. Мы косим-соседские дети заснуть не могут. Через стенку тоже все слышно. А в соседнем доме один из "товарищей" решил крышу поднять - на второй половине два года жить не могли. ИХМО лучше отдельно стоящий домик в деревне. Или в кот. поселке. Нашей семье второй вариант дешевле выходит. Кроме того дом можно достраивать и вверх и в бок и отдельно флигиль построить на участке.
Самое главное в ТХ не будет Московской прописки. Смиритесь?
21.03.2005 22:14:49, Sivilla
Ну это смотре где тх, если Куркино - то это микрорайон Москвы...правда там промзону обещают до 2020 22.03.2005 22:10:29, Maruska_G
Последний номер "building" посвятил чуть не треть выпуска подмосковным таун-хаусам: экспертиза, рекомендации по выбору, обзор. 21.03.2005 10:33:04, ЕК настоящая
Давайте спишемся marusha_77@mail.ru Мы находимся на той же стадии что и Вы :) но кое-какие наметки после сегодняшней обзорной экскурсии появились 20.03.2005 18:55:58, Maruska_G
написАла на подник-)) 20.03.2005 22:12:11, Весенняя
Девочки а можнои мне??? У нас такая же проблема. 21.03.2005 09:12:43, Mamanya

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

21.06.2018 04:10:36

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!