Раздел: Новостройки (Может у вас какие-нить соображения возникнут?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Почему не сдают дом?

Может у вас какие-нить соображения возникнут? Мы в пятиэтажке под снос. Ордер в новостройке( Можайское ш,45) получили еще в сентябре. В августе дом (визуально)был полностью готов-отделывались последние этажи. И по сей день нас кормят завтраками. Все бы ничего, но в нашей пятиэтажке остались считанные квартиры( как я полагаю - все из нашей новостройки). Дергаем-с! И бомжи и просто уже неприятно.
Да и кой-какой ремонтик хотели успеть до переезда сделать(но видимо уж не судьба). Ездим туда через день, все время разные люди, все время разная инфа, то дом сдан, то - нет. Вот сегодня - нет! Что за ерунда? Говорит, что горячей воды нет, но я знаю точно, что другие дома сданные и люди давно там ремонтируются-вселяются-прописываются тоже без горячей воды.Это отмазка?
Не знаю, что я ожидаю от вас, просто наболело!
17.03.2005 11:29:32, Ryda

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Совершенно не знаю как выглядит в вашем случае решение проблемы. Т.е кто этим занимается и куда идти скандалить. Дом сдан, это однозначно. Надо узнать куда идет решение о приеме дома госкомисссией. После этого идут доделки и дом принимает на баланс дез. В какой момент вы имеете право вселяться я тоже не знаю. Но я бы начала с того что проконсультировалась на юристы ры по поводу документов, что когда и где. И когда вы имеете право там начать делать ремонт и что вы вообще имеете право делать.
Почему не сдают - не все доделано раз. И потом там могут жить рабочие которые доделывают ремонт
19.03.2005 23:55:29, Марася
большое спа. Вот сегодня на нашем подъезде в пятиэтажке вывевили объяву - к 1апр. нас тут быть не должно, и еще одна бумажка - будьте дорогие жильцы готовы к тому, что теперь у вас подолгу не будет гор.воды и электричества.(((Начинается!!! 20.03.2005 01:15:43, Ryda
Абзац 26.03.2005 23:01:56, Марася

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.06.2018 20:44:54

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!