Раздел: Оформление сделок (В Москве стремительно растут цены на покупку и аренду жилья.Какие ожидания в этой области?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

В Москве сейчас стремительно растут цены

В Москве сейчас стремительно растут цены на покупку и аренду жилья.Какие ожидания в этой области?Цены будут расти или ожидается спад процентов на 10-20? Где можно найти инфо по этому вопросу?
спасибо.
06.03.2005 10:01:43, Руа

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
И где же они стремительно растут? Покажите мне этот объект - тут же побегу покупать пока все не размели.

ЗЫ Вы эту информацию откуда берете? С рекламных столбов?
Если хотите реальной информации - то вам нужна инсайдерская информация о продажах в крупных агентствах ( только кто ж ее даст).
Или инсайдерская информация из банков об объеме просроченной задолженности по кредитам ( только кто ж ее даст). А все остальное ИМХО - сарафанное радио ( что впрочем не мешает сбыться любым прогнозам, ведь известно что вероятность встречи с динозавром на улице 50% - либо встретишь либо нет).
09.03.2005 10:36:12, lenok_
Вот это наиболее полные исследования. Цены сейчас вцелом стоят, на дешевое жилье малость дешевеют, на элитное слабо дорожают. На аренду цены сейчас подросли и пока встали. 06.03.2005 17:00:11, Анаис
А разве они растут? Кажется совсем наоборот... 06.03.2005 12:28:43, SvetLelya

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

24.04.2018 04:23:20

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!