Раздел: Ремонт, перепланировка (Ситуация следующая. Хотим купить квартиру с несогласованной перепланировкой)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Перепланировка

Ситуация следующая. Хотим купить квартиру с несогласованной перепланировкой.Квартира однокомнатная, в стене между кухней и комнатой прорублена арка, дверь из коридора в кухню замурована, снесена стена между коридором и ванной (ванная увеличена за счет части коридора).Собственно, вопросов у меня возникло два:
(1) Сколько стоит согласовать такой перепланировку и как долго это делается?
(2) Как узнать, какая стена в квартире несущая?
Пожалуйста, кто знает, подскажите
25.02.2005 11:56:18, Yasmin

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Какая стена несущая можно узнать в БТИ, это должно быть указано на поэтажном плане. А вот увеличение санузла за счет коридора Вам не согласуют вообще - запрещено такое увеличение. 25.02.2005 12:12:33, Irisсha

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

20.04.2018 09:56:36

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!