Раздел: Законы, права (Подскажите, где можно у на кого приватизирована квартира?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Приватизация квартиры

Подскажите, где можно узнать, на кого приватизирована квартира? Муж и ребенок прописаны в квартире тестя, квартира приватизирована. Мы всегда полагали, что приватизирована она только на тестя (муж туда прописался в 92 г формально, никогда не жил, а потом не стал выписываться, так как дом должен был уйти под снос). А в прошлом год понадобилась мужу какая-то справка из ЖЭКа и вроде бы увидел он, что собственников квартиры трое: он, ребенок и отец. Не знаю, как муж, а я за ребенка точно ничего не приватизировала. Есть ли в Москве организация, где можно это узнать? (Спрашивать у отца муж не хочет, неудобно, говорит, интересоваться так квартирой, тем более, что отец сейчас болеет), а в ЖЭК ехать тоже далеко, мы сами не местные:))
22.02.2005 00:06:26, Озадаченная

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
либо в жеке взять копию финансово-лицевого счета. либо на зеленом 20 заказать справку о наличии собственности на мужа и ребенка 22.02.2005 10:04:29, Дара
А что такое Зеленое 20? Туда, наверное, муж должен ехать тоже? 22.02.2005 11:32:27, озадаченная
Зеленый проспект, д.20 22.02.2005 19:16:13, приватизнутая :))

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.06.2018 16:58:40

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!