Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (Юлечка, Вы меня , но я так и не поняла что мне делать в моей ситуации)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2 Юля В

Юлечка, Вы меня извините, но я так и не поняла что мне делать в моей ситуации. Дала вчера мужу топик почитать.. думала может чего недопоняла)) он тоже не понял как нам выкручиваться..
прописать к себе не могу- в этом вся и загвоздка.. так бы и проблемы такой не было бы!
с продажи трешки нам перепадает 50 с небольшим тысяч.. добавив мы можем купить или однушку.. тогда туда точно троих не впишут ( с дитем) или двушку в старом доме под снос. Это чистое вложение денег для нашей семьи и жилье для бабушки (будем искать первый этаж)
как же нам их туда всех вписать?
как понимаю будет создан совет? кот быдет рассматривать выписку-вписку ребенка..
может ли еще сыграть в плюс его выписка и прописка в меньшую площадь то что у нас есть квартира в сдающемся доме трешка , но в ближнем подмосковье?

как нам выкручиваться в этой ситуации?
можно ли выписать в никуда взрослого(может незаконно?) а потом его вписать купленную двушку?

посоветуйте плиз что нам делать!
17.02.2005 15:04:45, ятаК

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
[пусто] 17.02.2005 15:32:35
А почему в купленную квартиру нельзя прописать троих? 17.02.2005 15:40:02, ЕК настоящая
потомучто маленький ребенок, а его условия ухудшать нельзя по закону.
буду с мамой сегодня разговарить что бы его к себе прописать.

17.02.2005 16:56:37, ятаК
Поняла, спасибо. 17.02.2005 17:46:16, ЕК настоящая
Я на мейл ответила. 17.02.2005 15:26:15, Юля В

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

24.04.2018 01:51:01

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!