Раздел: Покупка квартиры (Вот надумали квартиру продать. На юго-западной)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сколько???

Вот надумали квартиру продать. На юго-западной, 2-ку, 54 м. Состаяние хорошее, двери железные, евро-окна. Двор отличный, консъержка в подъезде. Как думаете, сколько реально за неё можно получить?
16.02.2005 13:34:59, lelya_dinya

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Звоните в 3-4 конторы по недвижимости, жедательно известные, говорите, хочу продать квартиру-оцените плиз.Все нужные вопросы они Вам зададут, выводите среднюю цену, накидываете смело еще 2000 у.е. и вот результат. 16.02.2005 20:35:21, Kira
И как, у Вас получилось таким образом квартиру продать? 17.02.2005 14:08:41, smalltwo
Результат - сидите и ждете, может полгода а может и больше потихоньку снижая цену, т.к. при таком способе оценки цена ИМХО окажется выше рыночной. Возьмите "Ручки" и посмотрите стоимость аналогичных вариантов, в интернете посмотрите историю - т.е. как долго висят квартиры и по каким деньгам - отсюда делайте вывод. 17.02.2005 10:35:15, lenok_
Сколько от метро? Этаж? Свободна? Уже эти три фактора существенно могут влиять на цену. 16.02.2005 15:04:07, smalltwo
Я не специалист конечно. Но, думаю, чтобы специалисты могли оценить квартиру, нужно более подробноее е описание.
Прежде всего, где именно на Юго-Западе.
Рядом ли с метро, на дороге стоит дом или нет, окна во двор или нет. Какой метраж комнат и кухни.
16.02.2005 14:48:09, Агнесса

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

24.04.2018 04:26:50

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!