Раздел: Вторичное жилье (есть 2 комнатная квартира, у меня в собственности 9/10 доли)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

продажа квартиры

есть 2 комнатная квартира, у меня в собственности 9/10 доли. 1/10 доли у моей бабушки 85 лет (которая живет в одной комнате и протисана там).
с бабушкой отношения у меня не сложились и я хочу продать свою долю. она выезжать никуда не хочет (не хочет 1 комн. квартиру). за сколько реально продать? квартира с евроремонтом, чистая. реальная рыночная стоимость 110-115 т. у.е (за 110 был реальный покупатель), но бабушка нивкакую!!!!!
15.02.2005 15:18:11, Максим иванов

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Максимум - стоимость комнаты 16.02.2005 20:35:31, Марася
Сомневаюсь, что Вам удасться продать ЭТО за более-менеее нормальную цену. Слишком большие минусы.
- проживающая бабушка
- невнятное состояние с 1/10 доли

Вы то сколько хотите?
15.02.2005 16:02:42, smalltwo
Долю сложно продать, у вас же они не выделены - т.е. бабушке вот эта комната а вам вот та. Если найдете покупателя то в лучшем случае за половину рыночной стоимости да и то с высокой долей вероятности сделка будет "с душком". 15.02.2005 15:58:15, lenok_

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

23.06.2018 11:31:23

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!