Раздел: Покупка квартиры (реально ли получить кредит на покупку 1 квартиры (60000 у.е.) в равных долях?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

покупка в кредит

реально ли получить кредит на покупку 1 квартиры (60000 у.е.) в равных долях? 1/2 доли у меня (у меня есть 2 комнатная квартира в собственности и автомобиль + зарплата белая в 200 у.е.) и 1/2 доли у мамы (3 комн. кв-ра в собственности, автомобиль + зарплата белая около 300 у.е.) кредит хотим взять всего 30000 у.е. реально ли получить? и под какие проценты? куда обращаться? кредит на 2-3 года.
15.02.2005 15:06:56, Еленка111

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А как с такой зарплатов в 500 долларов вы собираетесь погасить 30 тыс. долларов за 3 года? Значит, ваша "небелая" зарплата также имеет место? Может, эта небелая зп также может быть учтена банком при определении вашей кредитоспособности?

Я бы посоветовала начать с Дельта-кредита. Зайдите на их сайт, заполните анкету (вы - заемщик, мама - созаемщик, чтобы они считали совокупный доход), отправьте им. Вам позвонит менеджер.

Имхо, не стоит оформлять краткосрочный кредит на 2-3 года, оформите стандартный ипотечный (на 10-15 лет) и погашайте досрочно (при этом такое досрочное погашение без штрафных санкций должно быть предусмотрено условиями договора).

Мы вчера вечером с мужем поспорили насчет кредита, он доказывал мне, что такого понятия, как созаемщик, нет и в любом случае банк будет принимать во внимание только его доход. Я зашла на сайт Дельтакредита, отправила им анкету и, честно говоря, не рассчитывала на ответ вообще. Мне уже сегодня утром позвонили, сказали, что по самым скромным прикидам нам светит 85 тыс. долларов кредита (что, в общем-то нам мало), попросили собрать документы и приехать на консультацию к менеджеру. Завидная оперативность. Видимо, у них сейчас идет борьба за кредиторов.

Может сегодня по дороге домой зайду в сбербанк, тоже насчет кредита...
15.02.2005 15:22:09, Polett
А ссылкой на банк не кинетесь? 16.02.2005 14:59:43, Гномик женский
Если ваш мейл в реге правильный, то ловите файл с описанием всех ипотечных программ всех москойских банков. Далее через яндекс и иже с ними можно выйти на их сайты. 16.02.2005 15:46:37, Polett
Спасибо - получила! 17.02.2005 21:12:03, Гномик женский
можно мне тоже файлик попросить?
пож-та.
16.02.2005 23:25:41, Талисман

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

21.06.2018 10:54:48

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!