Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (Ну вот доброта и понимание наказывается всегда)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ну вот доброта и понимание наказывается

Ну вот доброта и понимание наказывается всегда. Сдала душку молодой паре. Договор на 1 год, предоплату взыла за 1 мес., без залога за последний (очень просили, денег нет и т.д.).
Позвонила девушка в среду: "Мы разошлись, я съезжаю через два дня", т.е. за два месяца до окончания контракта. Ключи отдам в субботу."
Сегодня сообщает, что бойфренд не нашел себе квартиру и поживет еще неделю, т.е. до 12 февраля (а оплачено до 10 февраля).
Я конечно все понимаю, но должны же быть рамки (заранее уведомить, ну хотя бы за 2 недели).
Ну и что теперь делать? Предложить молчелу оплатить квартиру за две недели вперед, в случае отказа выехать прямо сейчас?
04.02.2005 10:38:29, мяу

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы в ситуации, когда надо было непременно сменить район и из одной съемной квартиры переехать в другую, которую сначала найти - договаривались с хозяйкой, что будем платить понедельно. Поиск тянулся два месяца. У нас была очень хорошая хозяйка :-) И мы были очень хорошими жильцами. 06.02.2005 23:39:51, КрОлик
Сообщите в агенства, что сдаете квартиру и начинайте показы уже сейчас - к 12-му, аккурат, сдадите. 04.02.2005 22:07:51, Анаис
А где квартира? Может, Вы тут сразу жильцов найдете... 04.02.2005 12:09:35, Панда

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

19.06.2018 17:49:45

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!