Раздел: Коммерческая недвижимость (Не знаю, как она но та, что в квитанцию включена. расскажите, от нее подльза есть?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Страховка в комм. платеже

Не знаю, как она называется, но та, что в квитанцию включена. расскажите, от нее подльза есть? А какая именно? Все годы я платила ее автоматически и тут мне задали вопрос, зачем?:)) Вот я и думаю, зачем ее платят? И стоит ли?
23.01.2005 23:14:36, Харас

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот могу поделиться случаем моих родителей.
Их залили. Причем залили летом, все были на даче, когда приехали все уже высохло, но разводы на потолке/обоях остались.
Им выплатили 7500, этого вполне хватило на косметику.
24.01.2005 15:42:31, Мелисса
Польза, конечно, есть, если, не дай Бог, страховой случай наступит. Но покрывает она немного - протечки и заливы соседей сверху, от дождя, прорыв труб. Для покрытия существенных повреждений (типа пожара) ее мало. 24.01.2005 09:48:06, ЕК настоящая
польза? про пользу может ответить только тот, для кого наступил страховой случай. Например, пожар. На мой взгляд, страховое покрытие очень маленькое. Но, если нет другого, то может быть и стоит. 24.01.2005 09:30:19, Безобразная Эльза

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

21.06.2018 04:11:37

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!