Раздел: Прописка (Есть цель - купить что-либо в Московской области, чтобы там перепрописаться ( прописаны тоже в Московской области))

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

покупка для прописки

Есть цель - купить что-либо в Московской области, чтобы там перепрописаться (сейчас прописаны тоже в Московской области). В новом жилье (комната/дом) жить не будем. Денег мало. Что лучше выбрать в этой ситуации, чтобы получилось подешевле, но не были бы выброшенные деньги (т.е. при изменении ситуации эту покупку можно было юы продать)? Комнату где-нибудь далеко? Или дом/часть дома в какой-нибудь деревне? Проблема усугубляется тем, что мы с ребенком, соответственно будут как-то отслеживать изменение условий ребенка.. Если все-таки комната, то где, чтобы можно было ее сдать, или это будут мизерные деньги?
20.01.2005 20:05:59, _ННН

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Проще - купить прописку. Много фирм есть, где это делают (поищите поиском)
Прописку/выписку опека не отслеживает обычно.
21.01.2005 01:16:06, Аксандра
Про это я слышала. Но, во-первых, не хотелось бы просто выкидывать деньги необратимо (в случае покупки их вроде как можно вернуть). А, во-вторых, как-то это не очень надежно - мало ли, что они там нарушили... 21.01.2005 10:44:31, _ННН
А в какие деньги то? Дом кстати тоже реально сдать, особенно на лето. А ребенка вашего никто отслеживать не будет, если вы конечно недвижимость его или на которой он сейчас прописан продавать не будите. Или у вас сделка и опека? 20.01.2005 22:00:04, sv100
В перспективе как раз собираемся продавать эту квартиру. Но ребенок не собственник, просто там со мной прописан. В этом случае я могу с ним выписаться и прописаться в другом месте без проблем?
А сколько минимально может стоить такой дом, где можно прописаться?
21.01.2005 10:41:21, _ННН
Вам даже выписыватся не предется просто пропишетесь по новому месту жительства. Со старого снимут автоматически. А вот на счет дома не подскажу, это как искать. По газете дорого, ездить самим и спрашивать намного дешевле. 21.01.2005 14:13:43, sv100

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

26.04.2018 03:28:58

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!