Раздел: Покупка квартиры (Есть 3-ка в Бутово, можно поменять на 4-комнатную с доплатой(ну или купля/продажа))

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не могу решиться

Есть 3-ка в Бутово, сейчас можно поменять на 4-комнатную с доплатой(ну или купля/продажа). В Бутово надолго оставаться не хочется, только пока дети маленькие. Связываться или нет, если нацелены на Москву? Очень сложно решиться, т.к. только переехали. И что легче продается на рынке 3-ки ил 4-комн кв-ры?
28.12.2004 21:40:55, Sirena

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бутово очень большое и разное. Где находиться трешка, о какой четыреше идет речь? Улицы, метры, этажи, проект. Если хотите ответ конкретно Вам, а не вообще. 29.12.2004 11:59:09, Юля В
Лазарева, рядом с Черневским парком, там же 4-комн. лучше без ремонта. 74.7, 7/17, проэкт не знаю точно какой, одна из комнат с эркером. Люди здесь в основном заселенные. 29.12.2004 19:43:04, Sirena
А какой метраж комнат? кухни? Лазарева - все-таки не короткая улица. Сколько для ближайшего метро, какое ближайшее, ну хоть какие-то ориентиры.
Какая четырешка? Какой микрорайон? Планировка, если не знаете номер проекта. Метраж комнат, кухни.
30.12.2004 15:50:22, Юля В
74.7/45,8, м. Буннинская аллея 7 мин.пешком ориентир
Черневский парк (13-13-19,7, кухня 10).
4-х комнатную в этом-же микрорайоне. В наших домах например они не очень большие по метражу, но очень интересные по планировке, люди заселенные, может кто-то продавать будет. Естественно без ремонта.
Серию дома не знаю.
Ниже Polett примерно описала такую планировку как моя.
30.12.2004 17:31:49, Sirena
Судя по всему, это проект П3М. 3-ки и 4-ки в этих домах отлично продаются. В большинстве случаев ищут именно их. Бутово - если так можно выразиться, "бюджетный" район. Там покупают преимущественно те, кто хотел бы получить больше комнат (не метров) с минимальными вложениями. Например, переезд из 2-ки в пределах МКАД в 3-ку в Бутово с минимальной доплатой. Чистые покупатели на 3-4 комн. в Бутово относительно редки, только приезжие. И многометровые квартиры (большие 3-ки: от 80-100 м.) в Бутово продаются существенно хуже. Если у человека есть деньги на 3-ку, большинство предпочитает Москву.

Возвращаясь к Вашему вопросу, оба варианта примерно одинаково ликвидны. Выбирайте из соображений удобства для сегодняшней жизни.
08.01.2005 22:57:48, Юля В
74,7 - жилая или общая?

Если одна комната с эркером, то я знаю примерно такую квартиру, моя подруга получила на свою семью. За свои деньги по тем ценам, которые сейчас в Бутово, я бы такую не купила. Комнаты узкие и длинные, места в коридоре для шкафов нет (кроме пространства напротив ванной-туалета, рядом с кухней), а темная комната не предусмотрена.

Если вы планируете перебираться "в Москву" в ближайшие 5 лет, то, имхо, не стоит тратить деньги. Откладывайте их на приличную квартиру и ремонт...
30.12.2004 13:31:08, Polett
Polett, я с Вами абсолютно согласна, что планировка плохая. Что дали, то дали. А вот 4-ки очень даже ничего в наших же домах.
<я бы такую не купила>
я бы вообще ничего не купила за свои деньги в Москве.
Но вложиться в увеличение и в улучшение я способна. Насколько я поняла, есть люди желающие уехать из Бутово. По звонкам в АН разница может быть не большая. Я пока не уверена на счет Москвы, мне район все больше нравится, не смотря на вывод промзоны.
30.12.2004 17:52:02, Sirena

Загрузка...

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.07.2018 15:43:29

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!