Раздел: Покупка квартиры (Где можно узнать цены на квартиры в Королеве?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Где можно узнать цены на квартиры в Коро

Где можно узнать цены на квартиры в Королеве? Желательно - в Инете.
В частности - цена на однокомнатную в пятиэтажке (хрущевке, не первый эт.), и цена на 2-ку в 12 эт. с большой кухней? Или примерную цену на кв. метр?
26.12.2004 23:51:14, London

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Торгуют 2-шку на Коммунальной, хрущеба, 2-ой этаж, 38 тыс. уе. Уже месяц на эту объяву везде натыкаюсь. 30.12.2004 12:53:25, Галина-Малина
здесь попробуйте
http://www.megaserv.ru/
27.12.2004 13:01:17, Селитра.
На сайте www.izrukvruki.ru выбираете регион - Москва, потом раздел - недвижимость, потом - в Московской области, а потом из списка подмосковных городов - Королев.
27.12.2004 00:31:47, Регина
Спасибо, так что-то реально есть? Я год назад так искала - ничего не получилось. Попробую 27.12.2004 11:14:22, London на работе

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

20.04.2018 11:51:07

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!