Раздел: Районы Москвы и Подмосковья - плюсы и минусы (Хотим купить квартиру в строящемся доме мкр.Бекая дача к.11. Кто-нибудь знаком с этим районом?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Белая Дача

Хотим купить квартиру в строящемся доме мкр.Бекая дача к.11. Кто-нибудь знаком с этим районом?
18.12.2004 01:40:14, NATA2105.

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я знакома. Корпус 11 - это который окнами выходит на пруд с фонтаном?
Если ДА, то слабо представляю, как они построят монолит и успеют с отделкой за год. Если Вас интересует этот район, лучше купить в 5А, иначе сдачи к.11 можете еще года полтора ждать.
И еще в этом корпусе не все окна удачно выходят: те, что на пруд, одновременно выходят и на проезжую часть. Фактически дом не в глубине оказывается, а одной стороной на улице.
18.12.2004 22:32:48, ЕК настоящая
Вообщето квартиры без отделки. Есть конечно маленькая надежда, что сдадут в 2006. А 5а сдан? Вы на Белой даче сами живете? Если у вас там тоже квартира, напишите мне на mail. 20.12.2004 14:46:26, NATA2105.
Я знаю, что без отделки в смысле обои-сантехника. Я имела в виду стяжку, проводку электрики и труб, окна, отделка подъездов и территории.
Надежда есть и на то, что сдадут в декабре 2005. Но что толку от той надежды, если тот же 5А должны были сдеть в 4 квартале 2003 года, и он до сих пор не сдан?
20.12.2004 15:02:32, ЕК настоящая

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

21.04.2018 03:29:21

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!