Раздел: Дача, земельные участки (Может кто подскажет, за сколько реально можно продать дачу - 12 соток по Каширке от окружной 32 км)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Может кто подскажет, за сколько реально

Может кто подскажет, за сколько реально можно продать дачу - 12 соток по Каширке от окружной 32 км. Газ и электричество = скважина. Дом был щитовой, но обит вагонкой с двух сторон. Отдельно кирпичная кухня, еще гараж и душ с туалетом. Дом в лесу, речка в 200 м.
16.12.2004 17:50:32, Полевка

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тут как повезет. Этим летом в нашем товариществе (1957 г. основания) знакомые купили участок 8 соток с домом=скворечником под снос за 10 тыщ долларов. Это Симферопольское ш., 50 с чем-то км от МКАД. Летний водопровод, электричество, газ балонный. Причем, они еще считают, что им повезло, так как продавались еще пару участков аналогичных за 12 тыщ. Но то, что старые участки, это плюс - свои покупают, дети, внуки, дачи на сторону не уходят даже. А цена на 8-10 соток + дом хороший - 35-50 тыщ. И покупают!
Думаю, в сезон 15 тыщ, а если найдете своего покупателя, то больше :)
17.12.2004 10:01:51, swehh
ну, 1 это южное направление значит не очень чисто, 2. 32 км все таки на ПМЖ не купишь тоже минус 3. 12 соток и уже с чем то т.е. нужно тратить время на снос а может и деньги на это понадобятся в итоге если по рогаческе мы покупаем 15 соток за 30 тыш то тут, ну наверное 10 макс а мож и 12 000 у.е...но это мое мнение..Удачи 17.12.2004 00:09:27, НатальЯ + ПолинА
Не, те кто на "юге" живет его на наш комариный "север", не поменяют. :).
Я так расчитываю стоимость. Земля 500=1000 за сотку-точно не знаю. Электричество 3 тысячи, газ 5, ПМЖ 1 тыс, строение 60%-110% от стоимости строительства. А лучше в Из-рук руки для начала посмотреть.
Только в агентство обращаться не надо. ИХМО.

19.12.2004 22:46:59, Sivilla

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

22.04.2018 10:13:53

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!