Раздел: Сниму/сдам (Как Вы воспринимаете временное жилье?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Арендаторам

Как Вы воспринимаете временное жилье? То есть, что там обязательно должно быть? на что обратите ОСОБОЕ внимание, а чему не придадите никакого значения?
Поясню. Хотим сдать квартиру. Потихонечку вывозим мебель и оставляем только самое необходимое. Волнует следующее: шкаф-купе из коридора демонтировали, вместо него соорудили другой, но не встроенный. В результате сбоку от него видно, что обоев нет. Это важно?
Далее. В комнате только два шкафа(от стенки лохматых годов): гардероб и для книг. Под телевизором - низ от трюмо. То, что это не тумбочка под телевизор догадаться сложно, но со шкафами она не имеет ничего общего. Эта дисгармония имела бы для Вас значение?
И последний момент. В ванной демонтировали встроенную раковину, и местами порушилась плитка. Восстанавливать?
Цена в месяц планируется невысокая - 350-370. Все остальное вполне приличное. на кухне гарнитур, стир.машина. То есть, квартира хорошая, но местами недоделки. Я рвусь их убрать, муж против. Говорит, ежемесячная плата того не стоит. Дороже сдавать не будем, далеко от метро и дом не ахти.

Буду очень благодарна за Ваши мнения.

p.s. это не есть завуалированное объявление, поэтому тем, кто хочет снять, ничем помочь не смогу :-(

21.11.2004 14:07:19, интересуюсь

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- запрещенная для обсуждения тема (список тем - в п.2 правил)
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
22.11.2004 11:22:38, ToRent
По-моему имеют значение не собственно недоделки, а ваше отношение к вашей квартире (квартира-то ваша!), и наличие таких мелочей как следствие. И если вы позволяете себе идти на компромиссы (не стоит того, не та плата), то и жильцы, вероятнее всего, будут относиться к этому дому соответствующе.
Если вас это не волнует - никаких проблем, стены-то по-любому целы останутся :)
То, что шкафы разные, или телевизор на трюмо - имхо, не проблема, кто-то даже и не заметит. Плитка и подобные тому "казусы", лично для меня, важнее.
22.11.2004 10:36:53, Кидка
Я не арендатор, но сразу вам скажу, что разных арендаторов волнуют разные вещи: кого-то чистота и уют больше, а кого-то цена. Так что можно сдавать и квартиру недоремонтированную, и совсем убитую, но это повлияет на цену. 21.11.2004 14:41:38, Анаис

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

21.06.2018 03:50:27

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!