Раздел: Вторичное жилье (Профессионалы, посоветуйте, реально ли продать)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Профессионалы, посоветуйте, реально ли с

Профессионалы, посоветуйте, реально ли сейчас продать.
Двушка 67/33/15, без отделки, большой холл, 2 мин. пешком от м.Беговая, П-44ТМ (2002г.п.), свободна. Хотим 145т$. Реально или сейчас рынок совсем стоит?
28.10.2004 10:50:27, Константин_2004

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Есть такое понятие как везение - если кому-то очень нужна квартира именно в вашем доме и у него есть на нее деньги. Ну а рынок на самом деле затих. Если готовы ждать - то ждите своего покупателя, если горит - то потихоньку снижайте цену. Кстати а сколько было звонков и просмотров по этой ценеи как давно рекламируете квартиру? 28.10.2004 11:50:35, lenok
Сегодня стоит завтра побежит))) Дайте объявление, не будет покупателя сбавляйте цену. Как то продавал квартиру брата, так половина покупателей "падала в обморок" от цены мол дорого (на что я интересовался а кого собственно приехали смотреть коль цена в объявлении была указана), из второй половины половина оценивала стоимость как реальную с небольшим торгом, а половина было готова брать за эту цену,в итоге купило тот кто раньше внес аванс. Так что на каждый товар найдется свой покупатель. Вопрос времени и денег. 28.10.2004 11:12:08, Последний из могикан

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

23.04.2018 00:52:58

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!