Раздел: Сниму/сдам (Ради интереса скажите сколько стоит съем двушки в ближайшем Подмосковье)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

За сколько сдавать?

Ради интереса скажите сколько стоит съем двушки в ближайшем Подмосковье.
Параметры квартиры такие:

Быково (18 км от МКАД) от станции 10 мин. Квартира 2-х комн, 53 кв. м. комнаты 18 и 11, прихожая 10 м, кухня 8. квартира чистая, отделанная, аккуратная, из мебели есть два дивана, два шкафа, кухонный гарнитур, холодильник, два стола, прихожая, хорошая отделанная застекл лоджия, на полах кавролин.
Квартира никогда не сдавалась.
Есть домофон.
Нет телефона и телевизора.

Место очень зеленое и очень дачное, и с инфраструкторой все отлажено. Отличный двор, с хорошей детской площадкой.
Съемщик у меня уже есть, но вот сколько все это стоит я не знаю. Может что подскажете?
26.10.2004 11:53:36, Дубравка

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня свекровь в Удельной двушку сдает за 180. 26.10.2004 15:46:39, Зарраза
Отсутствие телефона очень сильно цену снижает. Да еще и в Подмосковье... 250-300, мне кажется. 26.10.2004 13:24:44, Панда

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

25.06.2018 22:22:45

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!