Раздел: Вторичное жилье (Здравствуйте! Часто читаю эту конфу, но пишу впервые)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветоваться (продажа квартиры)

Здравствуйте! Часто читаю эту конфу, но пишу впервые. Мне очень нужен совет касательно продажи квартиры. Хочу продать 3-х комн. квартиру в Юж. Бутово. Без преувеличения, квартира оч. хорошая: 82/52/9 плюс темн. комната, от метро 3 мин.пешком, 2 застекленные лоджии, красивый вид из окна, с отделкой, есть телефон.Маклер, к которому мы обратились, говорит, что дороже 108 тыс. мы ее не продадим. Как думаете, он прав или мы просто не с тем агентством связались? Заранее спасибо.
18.10.2004 19:24:15, Геката

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А вы посмотрите "Из рук в руки". Имхо, цена если и занижена, то на пару-тройку тысяч. Все-таки "Бунинская аллея" самый край Ю.Бутово. За 120 тысяч можно трешку у "Скобелевской" купить. 20.10.2004 16:52:42, Polett
За 108 я у вас куплю :-) Влезу в долги и куплю. Как раз что-то в этом роде искала... 19.10.2004 17:37:35, Будущая Бабочка
Правда, не сейчас :-( К Новому году только смогу... 19.10.2004 17:41:06, Будущая Бабочка
Вы не могли бы написать мне, где конкретно в Ю.Бутово квартира и как срочно вы хотите ее продать. Мы хотели бы обменять свою двушку в Ю.Бутово на трешку, не могу сказать, что прямо сейчас этим занимаемся, но если будет хороший вариант по приемлемой цене, почему бы и нет. 19.10.2004 10:41:20, Polett
Написала на мейл под ником 19.10.2004 13:04:01, Геката
Вопрос в том, насколько быстро вам нужны деньги. Совет вобщем стандартный - выставьте по той цене которая вас устраивает и если после активной рекламы в течении 2-х недель не будет звонков и показов - снижайтесь. А вообще предложений квартир в вашем районе - много, причем много именно оформленного в собственность новостроя и покупателю есть из чего выбирать. Так что если деньги нужны быстро - то выше 110 ставить ИМХО наверное не стоит, если время терпит - можете поставить свою цену и посмотреть сколько народу откликнется. Учтите - то что есть в газетах - это цена предложения - ну а цена сделки - это интимный вопрос, ответ на который знают только продавец и покупатель. 19.10.2004 10:05:57, lenok
Что-то жестоко они вас, по 1320 за квадрат :)))
Думаю, тыщ за 120 можно выставить.
Другое дело, что сейчас не самое удачное время для продажи квартиры - тишина на рынке вторичном, а на новостройки наоборот спрос. По полгода стоят квартиры, с лета еще. Так что гарантии нет никакой, и что будет в ближайшее время, непонятно
18.10.2004 19:37:22, swehh
Так она и есть фактически новостройка - 2003 г. постройки 18.10.2004 20:29:26, Геката
Документы получены? Прописка открыта? Серия дома какая?
Я имела в виду именно новостройки, недостройки - я вот вчера с агентством общалась (я лицо незаинтересованное, то есть мне втюхивать квартиру не надо), мне сказали, что у них сейчас по всем адресам раскупают все на корню... Именно недострой.
А ваша, уже в разряд вторички перешла.
18.10.2004 22:37:24, swehh

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

23.04.2018 19:52:26

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!