Раздел: Вторичное жилье (Местному сообществу рантье/риэлтеров:)))))Помогите, соориентироваться с ценами по сдаче!У меня однушка - 2 остановки от)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Местному сообществу рантье/риэлтеров:)))

Местному сообществу рантье/риэлтеров:)))))

Помогите, пожалуйста, соориентироваться с ценами по сдаче!

У меня однушка - 2 остановки от м.Нахимовский проспект, с большой (10) метров кухней, втрой этаж, окна во двор, тишайшее место.
Будет новая кухня с плитой, мебель собирается по желанию съемщика. Отремонтирована. Ремонт - обычный косметический.
Это все мне надо сдать максимально (отдача кредита).

400 с учетом коммуналки - нереально?
14.10.2004 10:24:04, Сдать намереваюсь

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реально. Нам предлагали на Пражской за 400 убитую квартиру с драными обоями практически без мебели (продавленный диван и шкаф без дверей не в счет). 19.10.2004 17:39:37, Кобра Гадюковна
Ну почему же? Все зависит от желания съемщика и Ваших возможностей по оснащению квартиры мебелью/бытовой техникой. Вы должны определиться, что Вы готовы поставить в квартиру (шкаф, кровать, стенку, стир.маш-автомат, холодильник, муз. центр, компьютер и т.д.) По мере оснащения будет расти цена. 14.10.2004 15:40:16, Сонета
Я все-таки никак не пойму, почему так сложно обзвонить несколько агентств и прицениться?:) Ну вот ссылочка, может, вам поможет. Хотя первый путь вернее. 14.10.2004 11:39:06, Анаис

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.06.2018 20:40:57

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!