Раздел: Вторичное жилье (Как Вы считаете, что будет с ценами на квартиры в ближайший год)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что будет с ценами на недвижмость?

Как Вы считаете, что будет с ценами на квартиры в ближайший год. В настоящей ситуации, что сделать правильнее. Начинать сейчас заниматься альтернативной продажей (меньшей квартиры на большую) или подождать когда цены снизятся (чтобы соответственно доплата была меньше) и снизятся ли они. Что то я потерялась, не знаю как поступить. И еще, правда что сейчас очень трудно найти покупателя на квартиру? (в смысле трудней чем полгода назад)
06.10.2004 10:16:21, Обыватель

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЕСли нужно жилье - то занимайтесь, точных прогнозов не даст никто. Если подешевеет - то и ваша подешевеет причем не факт что ваша будет дешеветь так-же как и та что хотите купить ( например ваша может дешеветь быстрее).

Да, покупателя найти трудно, но здесь очень многое зависит от параметров квартиры - если это панельные малогабаритки ( 5-9 ти этажные дома) - то очень трудно или должно повезти. Если не секрет озвучьте параметры квартир что хотите продать и купить.
06.10.2004 11:13:38, lenok
А почему трудно найти покупателя? Я в наст.время ищу плохую однушку(хрущевки,крайние этажи)и р-ны соответствующие цене (Выхино,ул.Подбельского и т.д.)и как только выползает такая квартира с ценой ниже на 2-3 тыс. общего рынка она уходит моментально.Так что все зависит от цены. 06.10.2004 12:21:55, Margosha
Об чем и спич. Появились варианты дешевле рынка.
Да и вообще дешевые однушки всегда были самыми ликвидными, причины я думаю понятны.
06.10.2004 13:20:05, lenok
Имеется трешка в 9-ти этажке, соответственно малогабаритная (60 кв.м.) и надо в идеале четырешку (которых практически нет) или на худой конец хорошую трешку (метров так 80) 06.10.2004 11:50:42, Обыватель
Посмотрите по Из рук в руки предложения в вашем и близлежащих районах на квартиры подобной площади и прикиньте объем предложения и цену. Выставьте вашу квартиру по средней цене и если в течении 2-х недель не будет ни одного показа то снижайте цену. Такие квартиры не очень ликвидны, т.к. цена достаточно высока а качество не фонтан, большинство народу лучше возьмет кредит, но купит квартиру нормальной площади и планировки или хорошую двушку ( это я не в обиду, просто такова реальность). 06.10.2004 12:50:35, lenok
Пробегите глазками по темам, на 5 см ниже обсудили подробно. 06.10.2004 10:20:05, millimetr

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

22.04.2018 02:15:21

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!