Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (Вопросик,Если продавать однушку в новом доме м. Профсоюзная, с ремонтом и покупать 2-ку)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопросик, Если продавать однушку в новом

Вопросик,
Если продавать однушку в новом доме м. Профсоюзная, с ремонтом и покупать 2-ку, в том же месте, в новом доме с ремонтом, сколько пимерно доплачивать? И сильно ли изменится стоимость если брать квартиру по оранжевой ветке, но в самом низу?
04.10.2004 15:07:17, Unclear (Максимка 2.4 года)

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Доплачивать - это сколько разница в цене продажи и покупки или сколько надо иметь денег на это все? Я считала для калужской (новостройка копэ, ремонт средний - ламинат, плитка без кондишина но с принудительной вентиляцией и медной провдкой) на весну этого года - 40 штук. Тут и комиссионые агентства и цена оформления и т.п. 05.10.2004 21:32:19, Марася
Берете разницу площадей в квадратных метрах между однушкой и двушкой и умножаете на стоимость квадрата ( стоимость квадрата - цена продажи вашей квартиры деленная на ее площать). Получаете очень грубую оценку ( степень неточности зависти от качества продаваемой и покупаемой квартиры). 04.10.2004 15:37:58, lenok

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

22.06.2018 10:21:16

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!