Раздел: Сниму/сдам (В ближайшее время будет сдаваться квартира в девятиэтажке м.Бицевский парк(можно с мебелью или без).Как искать клиентов?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как сдать квартиру.

В ближайшее время будет сдаваться квартира в девятиэтажке м.Бицевский парк(можно с мебелью или без).Как искать клиентов? Конечно можно через агенство,но онм же берут 100% с арендаторов.Хотим 400 дол. Квартира требует косметического ремонта.Можно с собакой.Сдаем на долго.
04.10.2004 11:17:32, Margosha

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ой, у меня одногруппница бывшая ищет квартиру в этом районе и цена её устроит. Оч. приличная девушка, работает в биотехнологической конторе, гражданский муж - вебмастер. Напишите, если будете сдавать. 06.10.2004 11:06:10, Малина
А сколько комнат? 05.10.2004 11:55:30, Nastia
Ну и что, что АН берут 100% с арендаторов, зато находят на одну квартиру 3-4 клиентов, все жители Моск или Моск обл. Выгода для наймодетеля очевидна: экономия времени и нервов.
Звоните мне по тел: 9552090 с 10 утра до 21 часов, заселим обязательно!
С уважением, Екатерина.
04.10.2004 21:51:45, Риэлтор
Можно здесь поискать клиентов.
04.10.2004 11:20:17, Тартинка

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

23.06.2018 21:05:39

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!