Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (Имеется однушка (плохенькая, 2-й этаж, без балкона, район Бирюлево))

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Целесообразно ли?

Имеется однушка (плохенькая, 2-й этаж, без балкона, район Бирюлево).
Нужна 2-ка (семья-муж, жена, 3-летний ребенок) в Отрадном.
Как вариант-взять кредит, сменять 1-ку на 2-ку, пока переселяться не горит (в однушке не живем, а у свекрови), сдавать 2-ку, выплачивать кредит, при необходимости (а это может произойти), переселиться в свою 2-ку.
Этот вариант реален или не очень?
01.10.2004 10:49:29, Любочка

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Очень похоже на мой топик, прочтите чуть ниже-) 01.10.2004 12:03:57, Оксана М.
Так вот вашим топиком навеяно!
Я бы, наверное, если бы была возможность, то прикупила бы квартиру, особенно, если можно удачно взять кредит. У нас заморочка с кредитом получается, к сожалению!
01.10.2004 14:36:32, Любочка
Так если заморочка с кредитом, то очем вопрос?:) Как говорится, можете взять кредит - берите, не можете - не берите:) 02.10.2004 12:39:17, Анаис

Загрузка...

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.07.2018 20:34:39

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!