Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (Скажите, опытные арендаторы, такое возможно?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветоваться. по поводу аренды квартиры

Скажите, опытные арендаторы, такое сейчас возможно?

Сдаю: ст.м.Бабушкинская, 5 мин. пеш., ул.Енисейская; жил. пл. 21 кв.м; кухня 10; 2/12-эт. пан. дома, После косметического ремонта, мягкая мебель, тел., телевизор, холодильник, балкон застеклен. Цена: 350 у.е.

Квартира-то хорошая и рядом с метро вроде бы...

19.09.2004 22:55:41, Бейб

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Извините, наверное я намудрила немножко! Кавычки забыла поставить - это не мое объявление, из и-нета. Я сама в поиске. наткнулась на такое вот объявение, и решила поинтересоваться, реальна ли цена. Я в этом деле новичок, читала, что меньше 400 не бывает, а тут 350.

и еще вопросик, если можно. А бывает так, что первоначальная оплата только за один месяц, или и связываться никто не будет? Просто 800 сразу мы можем не потянуть.
20.09.2004 15:59:31, Бейб
Во-первых, может оказаться, что сдают через агента, тогда плюс 100% месячной оплаты вам придется выложить агенту.
Во-вторых, к этим 350 могут добавить все (!) коммунальные платежи (а не только электричество и межгород, как обычно делают), а это, имхо, от 50 долларов и более в месяц может набегать.
В-третьих, смотря какая там "мебель", может быть такой хлам с клопами, что придется самому платить хозяину, чтобы он ее забрал :-))
В-четвертых, могут сдавать на короткий срок, а вам надо каждые полгода квартиру менять?
Может быть еще в-пятых (соседи алкаши или т.п.) и в-шестых (стройка под окнами круглосуточная)...
Так что нужно ехать и смотреть...
20.09.2004 18:04:35, Polett
Однушка - реальная цена, по-моему. Другое дело, что кто-то может и 550 за ту же квартиру просить. Я бы поехала и на хозяев посмотрела, на документы.
За один месяц - сомнительно очень. Два - обычная практика. 800 - конечно, страшно звучит, но это не так много, как кажется. Просто к этому привыкаешь..
20.09.2004 16:27:26, Кидка
как с вами можно связаться? 20.09.2004 14:55:59, Ирис
Напишите, пожалуйста, на мыло как с Вами связаться. 20.09.2004 10:39:49, Алиса из УУ

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

25.05.2018 19:57:24

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!