Раздел: Прописка (Проблема в следующем: мы прописывались пару лет назад через одну фирму по недвижимости в дальнем Подмосковье (Шатура))

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте! Проблемы с пропиской-выпиской.

Проблема в следующем: мы прописывались пару лет назад через одну фирму по недвижимости в дальнем Подмосковье (Шатура). Мы купили часть дома (сгоревшего полностью или частично, но на бумаге существующего) и прописались в нем. Сейчас мы купили квартиру в Москве и пытаемся прописаться в ней, НО для этого требуется выписка из домовой книги и копия финансового лицевого счета. Я знаю, что в принципе (по закону) должны прописывать и без этих документов, но реально их требуют. Получить эти документы мы не можем, агентство заниматься выпиской отказывается («не нужны нам ваши деньги», говорят), у них очередь на прописку с деньгами и без проблем стоит . Домовую книгу, говорят, потеряли. Коммуналку, я так подозреваю, давно уже никто там не платил. Еще попробуем с сельсоветом поговорить, но не уверены, что что-то получится. Вопрос: что нам делать? Как выпутываться из этой истории? Посоветуйте, может где в инете можно по этому вопросу с профессионалами проконсультироваться? Или у нас тут кто знает, что делать. Заранее спасибо.

16.04.2002 15:20:32, Березка

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
www.eip.ru - там есть виртуальная юридическая консультация. 17.04.2002 08:03:43, Фунтик

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

23.04.2018 20:20:43

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!