Раздел: Новостройки (Доброе утро!А не покупал ли кто-нибудь квартиру у Капитал Групп. В частности меня интересует жилой комплекс Тимирязевский?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Доброе утро! А не покупал ли кто-нибудь

Доброе утро!

А не покупал ли кто-нибудь квартиру у "Капитал Групп". В частности меня интересует жилой комплекс Тимирязевский?

Спасибо.
07.09.2004 10:34:17, Та ещё штучка

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вам не кажется, что тимирязевский страшноват на вид? Я у них покупала в созвездии 1 на шаболовке. 07.09.2004 15:21:22, Svetulli
Сначала я тоже так думала :) Мы ездили мимо этого дома и рассуждали, что наверное странные люди покупают квартиры в этом доме..
А потом, когда 4 месяца я провела в поисках подходящего гнезда, и нервы мои были уже на исходе, я наткнулась на объявление о продаже квартиры в этом доме. И что вы думаете? Прекрасный оказался дом :) Милейшие люди, скажу я Вам, покупают эти квартиры :)
А вопрос у меня собственно про оформление в собственность. Как скоро Вам её оформили?
07.09.2004 15:33:11, Та ещё штучка
Какой там! :) он сдается в сентябре-октябре, а в собственность он будет оформлен через год. 07.09.2004 15:41:40, Svetulli
Ого!! Я жду не дождусь когда же нам дадут отмашку. Очень ремонт делать хочется..
Нам обещали, что к осени всё будет, но пока тишина :((
А машиноместа Вы сразу покупали?
07.09.2004 16:05:20, Та ещё штучка
Не, мы вообще не покупали. У нас 2 машины. А машиноместо по 25 тысяч. Очень дорого. 07.09.2004 16:20:12, Svetulli
Покупка однушки в сносимом доме. Дайте совет, пожалуйста. Идея фикс - что если купить однушку в сносимом доме (под дальнейшее переселение)с целью получить двушку или две однушки. Есть идея купить на моего отца (пенсионер) и меня (дочь взрослая). Прелполагаю что должны дать в этом случае двушку, а если покупать в долях и с разными лицевыми счетами (хотя однушка) - возможно-ли будет получить две двушки. Идея возникла из-за района домов - Преображенка, Измайловский парк или Северное Измайлово. По цене однушка сейчас (даже с отсрочкой сноса) получается дешевле чем двушка или трещка там же.
Всем спасибо за советы.
07.09.2004 11:12:12, Аленкинамама

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

27.04.2018 06:01:39

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!