Раздел: Сниму/сдам (в двухкомнатной, с мебелью, на полгода-год,в не хорошем состоянии (нет)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

сдам комнату в Отрадном

в двухкомнатной, с мебелью, на полгода-год,в не очень хорошем состоянии (нет света, что-то с проводкой - но розетки работают) и вообще в квартире давно ремонта не было, первый этаж, есть телефон, соседи - семья

а за сколько такое счастье можно сдать?? не знаю)
за 4000р нормальная цена?
02.09.2004 09:55:41, Оксана Егорова

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Абсолютно нормальная цена (для рынка, а не по-знакомству). Можно и за 4500 я думаю. Но здесь неизвестно, что лучше - высокая цена и жильцы из "группы риска" или может быть все-же за 4000 :). 02.09.2004 18:04:27, Сонета
пожалуйста, дайте ваши координаты. у меня знакомый ищет комнату, но ему нужно очень срочно. 02.09.2004 13:58:11, sheriff
пишите на мыло под ником, но его точно не смущает, что жильё без ремонта и в не очень хорошем состоянии? 03.09.2004 10:53:19, Оксана Егорова
ой, прошу прощения! я проглядела, что нет света. а он журналист, ему работать нужно. 03.09.2004 13:48:03, sheriff
по мне с такими условиями - много. женщина с работы в бибирево комнату в двушке нашла, квартира - ремонт, сосед - один, не первый и не последний этаж, и стоит все это дело 70 уев в месяц. 02.09.2004 13:43:49, Kkira

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.06.2018 20:39:52

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!