Раздел: Законы, права (Который вроде как в силу с 2005 года вступит)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто может что-нибудь подсказать про проект нового закона о жилье?

Который вроде как в силу с 2005 года вступит.
Одни знакомые сегодня неприятные вещи про него рассказали, про переселение из сносимых домов, что если квартиры у города нет подходящей, то собственнику только деньги - и вперед с песнями. Почему спрашиваю - мы в Жуковском, в центре города живем. Равноценную в этом районе вряд ли нам предоставят - нету, а деньгами за эту старую развалину тыщ 10, макс.15 заплатят - курам на смех.
Правда ли про закон, весь инет перекопала, а проекта не нашла :( может кто знает?
21.08.2004 22:20:05, Medve

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А что, в Жуковском в центре что-то сносить собираются?? 23.08.2004 11:58:25, Кидка
вроде пятиэтажки хрущевские. возле "клуба Родина". уже во всех дворах бабульки об этом судачат :). А что? 24.08.2004 10:01:53, Medve
Местная я :) Только у нас пятиэтажка кирпичная, вряд ли ее в ближайшем времени снесут (даже не знаю, какой смайлик здесь лучше ставить). 24.08.2004 10:50:51, Кидка
ух, как мир тесен :)
у нас как раз рядом кирпичная пятиэтажка. не ваша :)
24.08.2004 16:51:36, Medve
Как будет никто не знает, но факт в том, что сам текст той самой страшной татьи никто не менял, она осталась без изменений и перешла в новый кодекс из старого, но как ей будут пользоваться пока никто не знает 23.08.2004 10:48:35, Я_Сама

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

20.04.2018 09:52:18

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!